Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рыбалка с.Кузнецово-Михайловка

Администратор Аватар для admin
    Поблагодарил(а)
    194
    Благодарностей: 38

Рыбалка с.Кузнецово-Михайловка

водоем возле села кузнецово-михайловка (тельмановский район, донецкая область)
    знаменитая своей щукой и окунями "кузя", она же "кузьмихайловка"
    рыба: толстолоб, карп, щука, окунь
    берег обрывистый, пологих мест мало.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kuznetsovo-Mihailovka sputnik.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	64.1 Кб 
ID:	1148

координаты: 47°28'44"n 38°10'48"e

кто знает, выложите стоимость рыбалки зимой, летом, по хищнику, мирной рыбе. и телефон арендатора или охраны. спасибо.
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Местный Аватар для vodila
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей: 110

Re: Рыбалка с.Кузнецово-Михайловка

Знают почти все. Только сегодня с этого водоема. Ловили себе плотвицу, затем нарвались на пьяное тело охранника. Друг из Донецка немного ему рассказал что и как по закону, успокоили короче. Ловили там бесплатно всю осень, так как нас уже знали и что мы всю мелочь отпускаем. Теперь на данный момент такая такса:
    Карп там подрос, есть от кило до трех, лобатова там тьма, как и раньше было, цена по белой 200 гр. не слабо, ловят только местные и те клиенты кто не платит.
    По хищнику: летом запустили по их словам 2.500 кг малька Судака. Но за всю осень ездив в пятиром ни одной особи так и не увидели. Может два с половиной килограмма запустили, не знаю. Окуня валом, есть экземпляры до кило и более, но как он сегодня сказал стоимость по хищнику будет 100 гр, пусть теперь сами ловят, хотя они так и делают, сетки присутствуют и раколовки. Вот как то так мужики, будем весной осваивать уже что то другое, арендаторы вообще страх потеряли, но это не надолго, власть устаканится будут надеюсь порядки везде как раньше в былые времена.
    Путь важнее, чем достижение цели.Не пойманая Щука доставляет нам счастье,а азарт рыбалки!

Поблагодарил(а)
    104

Что то я провтыкал, извините но это не "КУЗЯ" Админ нужно подправить, я почему то сразу не увидел фото водоема, или вы его позже добавили. Извиняюсь что вас правлю но знаменитая "КУЗЯ" это вот! Нужно в верхнем сообщении поменять картинку, спасибо.

Название:	КУЗЯ.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	278.2 Кб 
ID:	908

Кстати, отчетов с этого водоема много, но с осени прошлого года. Могу выложить если интересно, спасибо.
    Путь важнее, чем достижение цели.Не пойманая Щука доставляет нам счастье,а азарт рыбалки!

Пользователь Аватар для Ruslan
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 33

Ставок на первом фото конечно не "Кузя", но тоже считается Кузнецово-Михайловским (возле церкви).
    По напрвлению Кузнецово-Михайловка - Глинки. В прошлом году в всязи с неспокойным положением я там не был, но в 2013 году был проездом на Котляревского и разговаривал с месными. По их словам плата за рыбалку 100грн, в уловах неполохой окунь.
    В этом направлении каскад из трёх ставков:
    1. Кузнецово-Михайловска (возле церкви).
    2. Шевченки.
    3. Глинки.

Поблагодарил(а)
    104

Цитата Сообщение от Ruslan
    Ставок на первом фото конечно не "Кузя", но тоже считается Кузнецово-Михайловским (возле церкви).
    1. Кузнецово-Михайловска (возле церкви).
    Руслан то ставок что сразу возле церкви ты там лично ловил? На этом ставке что скинул Админ на первом фото за церковью хозяин мягко говоря не дружит с головой. Мы были там в позапрошлом году, приехали втроем покидать спиннинги, тут через буквально 15 минут прилетел хозяин. Кричит, здесь ловить нельзя, мы говорим ну да, сколько стоит мы заплатим за рыбалку, он говорит на спиннинг ловить категорически нет! Спросили а есть судак, он говорит нет, хотя нашим друзьям рыбакам проговорился как то что есть. И он там есть, но ловить его и вообще на спиннинг нельзя, вот такой бред. В позапрошлом году там были товарищи из Мариуполя тоже самое, он их просто выгнал, и еще, там был случай слава богу что все обошлось он людей со ставка выгнал с ружьем. Это 100% факт что он неадекватен. Затем конечно все замяли. Это еще раз повторяю ставок сразу за церковью что на первом фото Админа был.
    На Котляревском там хозяин норм, мы туда ездим каждый год половить карпа. 100 гр. рыбалка сутки.
    По их словам плата за рыбалку 100грн, в уловах неплохой окунь.
    Объясни правильно по этой цитате о каком ставке идет речь? Спасибо.

Пользователь Аватар для Ruslan
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 33

Игорь, лично я там не рыбачил. Мы ездили на Котляревского. Там я встретил местного, заговорились о местных ставках. Вот он мне и поведал, что они (местные) там ловят хорошего окуня. По другой рыбе ничего не сказал, да я и не спрашивал (меня больше интересовал водоём Глинки).
    Может просто местных пускают за определённую плату.
    По ценам он подсказал и по "Кузе" (тогда было 150грн), и по этому ставку - 100грн, и по Шевченкам - 100грн, и по Глинкам - точно уже и не помню (даже дал телефон водоёма Глинки 050-901-91-53).

Поблагодарил(а)
    194

Цитата Сообщение от vodila
    ...на первом фото Админа был.
    Раз так развернули все - восстановил.
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Поблагодарил(а)
    104

Руслан так получается на Котляревском ловят крупного окуня? Не чего себе... я не знал! Но на Котляревском мы ловили карпа несколько лет подряд, но за окуня не кто не говорил, мы и спиннинги не когда туда не брали. 100 гривен там было всегда по карпу, по окуню даже не знаю сколько и есть ли он там.
    Местных там везде пускают ловить бесплатно, это я точно знаю. Но... подождите, с позволения Админа если ветка уже о Кузьмихайловских савках это все рядом Руслан скажи это ставок ты имел виду Котляревское???

Название:	котляревкое.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	228.5 Кб 
ID:	911

Потому что в самом селе выше по карте он не платный и там лужа а не водоем.

Поблагодарил(а)
    194

По возможности, если знаете создайте отдельные темы по водоемам о которых идет речь.. Кроме лужи конечно..
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)