Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Рыбалка в окрестностях Новоазовска

Местный Аватар для vodila
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей: 110

Рыбалка в окрестностях Новоазовска

Здесь будут отчеты касаемо только реки Еланчик.

И так сегодня открыли можно сказать сезон по таране на реке Еланчик! Жека с Андреем ловили преимущественно на фидер я ловил чисто на поплавок. Поехали в 11.00, погодка пасмурная но ветерок слабый что в принципе и радовало нас. Народу на реке как всегда стописят тыщ но мы нашли таки местечко где приткнуть свой зад
    Я сел не по далеку от основной толпы которая с успехом тягала ладошечную тарань. Женя и Андреем и Саней пошли по ходу пьесы дальше. У меня после трех четырех минут поклевка и первая таранушка в зачете
    Ребята кто сидел с утра уже натордили по три десятка как минимум тарани. Пообщались говорят вчера была по крупнее и количество тоже поболее. Ну как говорится нас выбирает время и приехали мы сегодня. Итог таков, у меня чуть больше десятка тарани, Мои ребята на фидер ловили только селяву, Женя поймал пару карасей, один из них зачетный, грамм 200. Вот так мы и закончили первую рыбалку по бели на тарань 2015! Что сказать, уловы не супер но позитива море, это все таки весна!!!
    Пару фото с рыбалки, что сделал по ходу пьесы.

Всем мирного неба друзья, рыбалок и побольше, трофеев только таких чтоб в воду без трусов ни ни
    Путь важнее, чем достижение цели.Не пойманая Щука доставляет нам счастье,а азарт рыбалки!

Администратор Аватар для GVC
    Поблагодарил(а)
    264
    Благодарностей: 135

Re: Рыбалка в окрестностях Новоазовска

Молодцы! Главное что обрыбили первый день весны!

Поблагодарил(а)
    104

Поработав на работе работу за деньги, в час дня решаю с товарищчем пообедать и на реку, поискать карасика который уже пару дней назад не плохо проклевывался в некоторых местах, о которых все умалчивают. Окей, быстренько поев, собираю поплавочку, *мотыль и опарик и погнали наши городских в сторону деревни
    В два часа на реке. Снасть, 4 метра болоночка, 5 грамм поплавок Эксперт с длинной антенной, леска 0.2 , поводок 0.10 крючок 14№. *Места приблизительно я знал где есть этот зверь под названием карась. Первые пару забросов приносят пустую поклевку. Зная рядом еще местечко где ловлю каждый год, буквально в десяти метрах, перехожу туда. Первый заброс и карасик на берегу.

Клев продолжался и почти как из пулемета, только карасик желал быть конечно покрупнее, но главное что... процесс, и это не могло не радовать, клюет же, и хорошо.
    Река, место лова.

Товарищ рядом сидел, поклевки были у него но в итоге пару рыбок, потом уже я посмотрел на его оснастку а крючок стоит 16№ %) Саня говорю, да на карася конечно это мягко говоря... маловат. Да еще и сама оснастка тяжелее моей, огрузка 8 грамм, у меня 5, чувствительность не та для весны, рыба осторожна и нужны снасти более деликатнее.

Очередной мой карасик.

И так дело шло помалу... за пару часов поймал около двух с половиной десятков, больше половины отправил подрастать, а на сковородочку взял с десяток.

Дело шло к пяти часам вечера и тут звонок уже брата, говорит баня качегарится, пиво стынет, таранка вялится ёпта, и шо вы думаете... я отказался *да ну на, к шести будем!
    Удочки в машину и погнали. Рыбалкой остался очень доволен, не крупняк но процесс был!
    В шесть часов у Жеки, ну и после прохладного отдыха на реке процесс пошел. А пивандрий то какой а коллекция!

Парилочка почти готова

Натюрли ёпта!

Ну я пошел...*

и с парилочки по пивку!

Дальше как и что было, это уже не для публики... Ребята, всем отличных рыбалок, позитивных выходных, отличных компаний друзья, и главное мира всем!!!
    Всем читателям спасибо! И до скорых встреч на водоемах!
    Путь важнее, чем достижение цели.Не пойманая Щука доставляет нам счастье,а азарт рыбалки!

Пользователь Аватар для Ruslan
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 33

Цитата Сообщение от vodila
    Разработал на днях эмблему нашей Новоазовской команды, вот бы ее на футболочку забацать где нить...
    В рекламных агенствах делают. Только футболку лучше качественную сам купи и отдай, пускай накатают. Те футболки, что предлагают рекламные агенства по качеству не очень (мягко сказано).

Поблагодарил(а)
    264

Игорь, нам форму делали в Запорожье,контакты есть у Лехи Федорца.

Поблагодарил(а)
    264

Цитата Сообщение от GVC
    Игорь, нам форму делали в Запорожье,контакты есть у Лехи Федорца.
    Та да... кто ее туда повезет от нас, или заберет. Это пока проблема мягко говоря буим искать.
    Кстати, ребятки едим в эти выходные на Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега 2015! Соревнование проводится 22 марта 2015 года в Неклиновском районе Ростовской области на р. Миус в районе
    команда Novoazovsk-fishing
    Сорокин И.В.
    Сорокин Е.В.
    Кордюков А.
    Пожелайте ни хвостика
    Отличная новость,наконец то решились!
    ЕХАЙТЕ-БУДЕМ ВАС МАТЮКАТЬ!
    Желательно анонс-соревнований,фото,результа ты,победители!

Поблагодарил(а)
    104

Андрей спасибо! все скину в соответствующей веке

Местный Аватар для Crushvit
    Поблагодарил(а)
    103
    Благодарностей: 93

...Разработал на днях эмблему нашей Новоазовской команды, вот бы ее на футболочку забацать где нить...
    Игорь, термолист для принтера, под утюжок. Для начала, думаю, пойдёт... А там глядите сами, "фабричное" есть "фабричное" ...

Поблагодарил(а)
    104

Игорь, термолист для принтера, под утюжок. Для начала, думаю, пойдёт... А там глядите сами, "фабричное" есть "фабричное" ...
    Так вот Виталик прикинь, сам печатаю а бумаги такой не инею , и взять негде сей час.

Поблагодарил(а)
    104

С вашего позволения и от имени Жени скину его отчетик с выходных

На выходных с друзьями решили вырваться на рыбалку.Выехали в 4:30 на место прибыли в 5:30,погодка была супер,собрали спиннинги и в бой.На первой проводке я поркую окушка.

Спустя 2-3 минуты отличился Андрюха

После 6:00 проснулся судачок

По дороге домой решаем заехать на родную реку.

Вот так мы провели посхальные деньки.Всем добра и мира! Не сидите дома, НХНЧ!

11. Сказали спасибо:

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права