Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Рыбалка в окрестностях Новоазовска

Местный Аватар для Нептун
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 227

Re: Рыбалка в окрестностях Новоазовска

Где то, Я уже видел этот водопад. Красивые места и водоем. Спасибо за отчетик.

Администратор Аватар для GVC
    Поблагодарил(а)
    264
    Благодарностей: 135

Да... Места там Шикарные,я бы сказал Сказочные! Водопад чего только стоит.первый раз когда я его увидел, ОН меня очень поразил!
    Такого "перелива" где то еще, я не встречал! Одним словом водоем супер!!!
    Эх... Времена настали... Раньше можно по "звонку" ВСЕМ собраться! а теперь...
    Ух и соскучился я за ВАМИ!!! (я трезв)
    Всем привет передавай, Игорек!

Местный Аватар для vodila
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей: 110

Цитата Сообщение от GVC Посмотреть сообщение
    Ух и соскучился я за ВАМИ!!! (я трезв)
    Всем привет передавай, Игорек!
    Андрей верю мы тоже скучаем, как давно соревы не проводили, кавы не пили... Эх... надеюсь когда то это все закончится и будем вспоминать как страшный сон... Передам привет всем, спасибо Да, теперь кстати эо для нас единственный водоем где можно половить нам хищника, Кузю закрыли до середины июня . В воскресенье опять туда поедим!
    Путь важнее, чем достижение цели.Не пойманая Щука доставляет нам счастье,а азарт рыбалки!

Поблагодарил(а)
    104

И так посетили сегодня тоже столь отдаленный секретный водоем :yep: Выехали в пять утра и примерно через часок были на месте. Зарядили приманки и кучу положительных зарядов для рыбки и в бой! Первым как всегда отличился Женя со своей 30 кой и правильными руками я так понял в отличии от нас :D
    Первый заброс и вот он зубатенький судачек!

Ловим дальше...и курррим бамбучину, Женя делает второй заброс...

Ну это же уже не честно ёптя... :D

Тут проходит часок... приносит дальше нам пару килограмм посасуев и решаем переехать на другое место. Рыбалка продолжается...
    Здесь первым отличается Андрей хорошим окушком.

Минут через пятнадцать у меня под берегом взял не большей полосатый, без фотосета сразу был утоплен. Часиков в 10 или пол одиннадцатого напускается дождик и все сильнее и сильнее, клев затихает совсем. Решаем переехать по другим водоемам. Дорога промокла и особо подъездов нет. Еще промокнув около часу решаем ехать домой.
    В общем по рыбалке не могу даже сказать что это хороший день, но это лучше чем сидеть и втыкать дома, однозначно!
    Рыба пойманая успешно живет и будет расти дальше

Все же получив порцию позитива от рыбалки и и хорошей компании мы с довольными и уставшими рожами возвращаемся домой! Всем желаю рыбалок, мира и море позитива парни, не втыкайте дома, выезжайте, рыбальте, и храни всех нас Бог! Мира всем Друзья
    Путь важнее, чем достижение цели.Не пойманая Щука доставляет нам счастье,а азарт рыбалки!

5. Сказали спасибо:

Поблагодарил(а)
    104

Вчера немного с Gari таранушку потягали
    Опарик, махалочка, глубина 3 метра, но ловили в 50-70 см. Погодка не очень, срывался дождь, приходилось убегать в машину В общем посидели, отдохнули, и приманки Игорька потестировали, бычка и твистерок на судочка, твистер показал себя вообще супер!
    Пару фото

В конце рыбалки вся рыбка успешно убежала домой

7. Сказали спасибо:

Поблагодарил(а)
    104

Как то так резко порешали с Игорьком сегодня уделить внимание необычной и на мой взгляд осень увлекательной рыбалке, назовем ее скажем "Гроза Красноперки" :D
    И так, приехали на место в 14.30, разложив ультролайтики и в бой. Цель естественно была красноперка. Оснастка попла-поппер, поводок флюрик, крючок 14№ с длинным цевьем, насадка опарик и искусственный мотыль. Я начинал ловить с поводка 0.10 мм что меня мягко говоря кумарило, это его закручивание, постоянные перехлесты, еще и ветерок мешал. В течении ловли поводок сменил на флюрик диаметром 0.22 мм. и пожалел что не сделал это раньше :cool: Все перехлесты и закручивания не понятные прекратились! Клев скажем так, был "Черные Камни" отдыхают, в течении двух часов, ну это образно, примерно, было сделано около 200 забросов, и столько же поймано рыб, я такой рыбалки не помню вообще! Душу отвели по полной, я понял одно, что на не большей глубине до 70 см. можно попла-поппером ловить любую белую рыбу намного успешнее чем даже на мах! Во первых это намного увлекательнее, это куча эмоций и адреналина, это просто кайф для любого спиннингиста :cool: В общем сегодня рыбалка была мягко говоря на высоте! Поймано лично мною было не менее сотни экземпляров, конечно же большая половина рыбки сразу уплывала домой в свою стихию, немного взяли на пожарить.
    Скажу еще раз, Это просто Очень увлекательная рыбалка! Это как бы ловить окуня, только на каждом забросе! Но тут еще, ее же и найти нужно, это в основном отмели, заливы, травка.
    Не большей фото-рэпортажик :)
    Красота, тепло и все цветет!

Первая красавица 8-)

и тут же вторая.

Дальше все как по нотам на скрипке от ВВ 0.5-5, от удовольствия вываживания и поклевок просто нет слов!

Игорек тоже не отставал, пробовал на искусственного мотыля, хуже конечно чем на опарика, но все же!

Вот такое чудо-юдо Игорян выловил, понятно красноперка, но глаза и сама надутая как мяч! Походу икрой набита и нереститься, все шершавая как наждачная бумага.После фото была сразу же жестоко утоплена :)

Попадались вот такие горбачи :D на искусственного мотелька :D

Вечерело... пора и честь знать! Вечерок скоротали на славу, рыбалочка удалась, удовольствия море и пора домой :)

Всем хороших рыбалочек друзья, натянутых лесок и чистого мирного неба над головой , общайтесь с природой, берегите ее, Мать нашу, а она нас сбережет всегда

9. Сказали спасибо:

GVC, RA.

Пользователь Аватар для RA.
    Поблагодарил(а)
    115
    Благодарностей: 89

Огроменную красноперку хорошо ловить на свалах, примерно с 0,5м. на 1м. на граммовой или двух грамовой чебурашке с s59, она весной там охотится, причем самая большая берет у дна, эффективная в моих руках и под мою стилистику ловли Jackall Jaco Knuckle, малюсенький такой, он возможно и полоску икры в слизи ей напоминает, или прозрачного ещё малька, такой вот, около 2 см. длинной.

vodila, мои поздравления, знаю что она вытворяет когда голодная)))

11. Сказал спасибо:

Поблагодарил(а)
    104

Спасибо Рома, да это как скажем окуня пороть только еще наверное интересней! Приманочка интересная, вот только у меня такой нет А вообще поплапопер вещь весьма интересная, вот еще в том месте карасик начнет тереться скоро, будем пробовать

Администратор Аватар для GVC
    Поблагодарил(а)
    264
    Благодарностей: 135

Цитата Сообщение от vodila Посмотреть сообщение
    поплапопер вещь весьма интересная,
    Игорь в чем прикол-поясни?
    КОМАНДА "ELLING-VT-FISHING"

Поблагодарил(а)
    104

Цитата Сообщение от GVC Посмотреть сообщение
    Игорь в чем прикол-поясни?
    Андрей ты ловил на эту оснастку?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права